Año con año el festival de música Coachella reúne a lo mejor de la industria musical para ofrecer un fin de semana de mucha diversión, sin embargo más allá de la música esta gran fiesta es toda una pasarela donde los asistentes sacan sus mejores looks, y por supuesto las famosas estrellas de Hollywood se dejan ver desfilar con gran estilo. Aquí la recopilación del primer fin de semana de Coachella 2017.

Kylie Jenner

 

highlighter hair ????

Una publicación compartida de Kylie (@kyliejenner) el

it’s lit

Una publicación compartida de Kylie (@kyliejenner) el

Selena Gomez

Una publicación compartida de Selena Gomez (@selenagomez) el

Shay Mitchell

Kendall Jenner

having so much fun at the @bumble #WinterBumbleland party, hosting with my sister #ad ❄????????

Una publicación compartida de Kendall (@kendalljenner) el

Emma Roberts

Bye Coachella. Until next year ???? @TributePortfolio #MarriottxCoachella #IndependentMoments #BrandPartner

Una publicación compartida de Emma Roberts (@emmaroberts) el

Rihanna

” I can’t go home yet, cuz enough people ain’t seen my outfit “

Una publicación compartida de badgalriri (@badgalriri) el

Halsey

Vanessa Hudgens

We’ve arrived! ???????????? Thank you @lemeridienhotels #MarriottXCoachella #BrandPartner

Una publicación compartida de Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) el

Day2 #Coachella

Una publicación compartida de Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) el

Paris Hilton

#CoachellaLovers ????????????????????????

Una publicación compartida de Paris Hilton (@parishilton) el

Ashley Tisdale

Ok here we go! #coachella2017

Una publicación compartida de Ashley Tisdale (@ashleytisdale) el

Nick Jonas

Day 3 #coachella

Una publicación compartida de Nick Jonas (@nickjonas) el

Ashlee Simpson

#coachella2017 @luckybrand so fun!!! at the #luckydesertjam #LUCKYxMUSIC

Una publicación compartida de Ashlee Simpson Ross (@ashleesimpsonross) el

Katy Perry

been doing this since before you were a bloop in the womb

Una publicación compartida de KATY PERRY (@katyperry) el

Alessandra Ambrosio

Dust in the wind … ????????✌️???????????????????? #foreveronvacation #festivAle ???? @timuremek

Una publicación compartida de Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Rock star vibes ✌️❤️

Una publicación compartida de Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Desert Dance ✨????????????????????????✌️???? #foreveronvacation #festivAle ???? by @timuremek

Una publicación compartida de Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

(Lety Casarín)

 

TE PUEDE INTERESAR