¿Cómo festejaron los famosos esta Navidad?

1. Elsa Pataky

Fun Christmas Party with my family ! Fiesta de Navidad con mi family!!! ???????? happy Christmas! Feliz Navidad!

Una foto publicada por Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential) el

Best Christmas present ever! A kiss from @chrishemsworth !!! El mejor regalo de navidad!!’ Un beso de de @chrishemsworth!! ????????

Una foto publicada por Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential) el

Celebrando!! Celebrating!

Una foto publicada por Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential) el

 

2. John Legend

Merry Christmas!

Una foto publicada por John Legend (@johnlegend) el

 

3. Hilary Duff

Feeling so lucky to be in Canada to have a white Christmas. ❤️❤️

Una foto publicada por Hilary Duff (@hilaryduff) el

????✌????❤️✨

Una foto publicada por Hilary Duff (@hilaryduff) el

 

4. Eva Longoria

Merry Christmas!!! ????????????

Una foto publicada por Eva Longoria Baston (@evalongoria) el

 

5. Sharon Osbourne

‪Happy Holidays!‬

Una foto publicada por Sharon Osbourne (@sharonosbourne) el

6. Kevin Jonas

????????

Una foto publicada por Kevin Jonas (@kevinjonas) el

Merry Christmas everyone

Una foto publicada por Kevin Jonas (@kevinjonas) el

Merry Christmas from the jonas family!

Una foto publicada por Kevin Jonas (@kevinjonas) el

 

7. Nick Jonas

 

8. Behati Prinsloo Levine

Best Christmas ????⛄️????????

Una foto publicada por Behati Prinsloo Levine (@behatiprinsloo) el

 

9. Lucy Hale

Just two little Keebler elves excited for Santa

Una foto publicada por Lucy Hale (@lucyhale) el

Merry, Merry from mine to yours ! Happy elfin holidays ????

Una foto publicada por Lucy Hale (@lucyhale) el

 

10. Kylie Jenner

 

 

11. Kendall Jenner 

 

last night with Mike

Una foto publicada por Kendall (@kendalljenner) el

 

12. Paul McCartney

 

13. Sofía Vergara

 

Feliz Navidad❤️????

Una foto publicada por Sofia Vergara (@sofiavergara) el

14. Miley Cyrus

 

En la nieve, en la playa, con la familia, en pareja, con perros… En fin definitivamente los famosos sí que saben celebrar esta temporada.

(Lety Casarín)